Официальный сайт муниципального округа Очаково-Матвеевское. Адрес: ул. Большая Очаковская, д. 10. Тел/факс: +7(495) 437-99-27.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

График приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское


№ п/п

Ф.И.О.

Время приема

Место приема

 

Избирательный округ №1

 

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1:

ул. Нежинская, д. 1 (к. 1, 2, 3, 4), д. 2, д. 5,  д. 7 (к. 1), д. 8 (к. 1, 2,3, 4, 7), д. 9; д. 9 (к.1), д. 13, д. 13 (к. 1), д. 14 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,9,10), д. 15 (к. 1, 2, 3, 4), д. 16, д. 19 (к. 1, 2), д. 21, д. 23 (к. 1), д. 25

ул. Веерная, д. 1 (к. 1, 2, 4, 5, 7), д. 2, д. 3 (к. 1,2,3,4,5,6), д. 4 (к. 1, 2), д. 5 (к. 1); д. 6, д. 7 (к. 1, 2), д. 8, д. 10, д. 12 (к. 2, а), д. 14 (к. а, 2); д. 16 (к. а, 2), д. 18а; д. 20; д. 22 (к. 1, 2, 3), д. 26 (к. 1, 2); д. 28 (к. 1, 2), д. 30; д. 30 (к. 2, к. 4, к. 6), д. 32 (к. 1,2,3), д. 34 (к. 2); д. 36 (к. 2), д. 40 (к. 1, 2, 3, 4, 5), д. 42 (к. 1, 2), д. 44 (к. 1), д. 46, д. 46 (к. 1)

ул. Староволынская, д. 12 (к. 1, 2, 3, 4, 5), д. 15 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6)

ул. Матвеевская, 4 (к.1, 2), д. 5, д. 6, д. 7, д. 10 (к. 2, 3, 4, 5), д. 16; д. 16 (к. 1), д. 18 (к. 1, 2), д. 20 (к. 1), д. 24, д. 26, д. 32 (к. 2), д. 34 (к. 3); д. 36; д. 36 (к. 1, 2), д. 38, д. 42 (к. 1, 2, 3,4, 5)

Аминьевское шоссе, д. 1, д. 3, д. 5, д. 7, д. 9, д. 11, д. 13, д. 15, д. 17

 

 

1.

МИХАЙЛОВА

Светлана Александровна

3-ий понедельник

с 16-00 до 18-00

ул. Веерная, д.38,корп.1

(корпус социализации и дополнительного образования ГБОУ г. Москвы «Школа № 814»)

2.

ЧЕРНОВ

Кирилл Вячеславович

 

2-й понедельник

с 15.00 до 17.00

ул. Веерная, д.36 (филиал № 4 ГБУЗ «ДГП №30 ДЗМ»)

3.

ГУНЧЕНКО

Марина Михайловна

2-ий четверг

с 16-00 до 18-00

Мичуринский пр-т, д.74

(Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы)

4.

КУЗНЕЦОВА

Екатерина Александровна

 

3-ий понедельник

с 15-00 до 17-00

ул. Озерная, д.10 (участковый пункт полиции)

 

 

Избирательный округ № 2

 

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2:

ул. Матвеевская, д. 1; д. 1 (к. 1), д. 3, д. 3 (к. 1), д. 28, д. 28 (к. 1), д. 30

Очаковское шоссе, д. 2 (к. 1, 2, 3, 4), д. 4 (к. 1, 2, 3, 4, 5), д. 5а; д. 6 (к. 1,2, 3, 4), д. 8 (к.1, 2, 3, 4, 6, 7), д. 11 (к. 1), д. 13 (к. 1, 2), д. 15 (к. 1, 2), д. 17 (к. 1, 2), д. 19 (к. 1, 2), д. 21 (к. 1, 2)

ул. Рябиновая, д. 36 (к. 1, 2, 3, 5), д. 40а, д. 42а

ул. Лобачевского, д. 41, д. 43, д. 45

ул. Озерная, д. 2 (к. 1, 2, 3), д. 2/12, д. 4 (к. 1), д. 4/9, 4 (к. 2), д 6, д. 10, д. 11, д.12, д. 13, д. 15, д. 17, д. 19 (к. 1), д. 20, д. 22, , д. 14, д. 19 (к. 2); д. 21 (к. 1); д. 23 (к. 1, 2), д. 24, д. 25, д. 26, д. 27, д. 28, д. 29 (к. 1, 3), д. 30 (к. 1, 2), д. 31, д. 31 (к. 1, 2, 3), д. 32 (к. 1, 2, 3), д. 34 (к. 1, 2, 3), д. 36, д. 38, д. 40, д. 46

ул. Очаковская Б., д. 1, д. 3, д. 5, д. 9, д. 10, (к.1, 2), д. 11, д. 12 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), д. 12, д. 14, , д. 15, д. 16, д. 17, д. 19, д. 20, д. 21, д. 22, д. 23/8,д. 24, д. 26, д. 27, д. 28, д. 29, д. 30, д. 32 д. 33, д. 34, д. 36, д. 37, д. 40, д. 41, д. 42, д. 42 (к. 1), д. 43, д. 44, д 44 (к.1), д. 45 (к.1, 2); д. 47

ул. Ковшовой Наташи, д. 1, д. 3, д. 5/2, д. 7/1, д. 11, д. 15, д. 17, д. 21, д. 23, д. 25, д. 27, д. 29

Очаковский 1-й пер., д. 1, д. 3, д. 4, д. 10

2-й Очаковский пер., д. 7

Очаковский 4-й пер., д. 3, д. 4

Очаковский 5-й пер., д. 3

ул. Пржевальского, д. 2, д. 5, д. 9, д. 10, д. 10а, д. 12, д. 14/16

ул. Поливановой Марии, д. 2/19, д. 4, д. 6, д. 9а, д. 11, д. 11а, д. 13

Мичуринский просп., д. 72 (к.1, 2), д. 70; д. 74, д. 80

Проектируемый пр., д. 3, д. 5; д. 7 (к. 1, 2, 3, 4)

ул. Колесовой Елены, д. 2, д. 3, д. 4, д. 4 (к. 1), д. 5

 

5.

НОВИКОВ Сергей Афонасьевич

 

3-ий вторник

с 17.00 до 19.00

 

ул. Большая Очаковская,д.10 (каб.112)

6.

РАССАДНЕВА

Марина Павловна

 

2-ой вторник

с 16.00 до 18.00

ул. Озерная,д.11 (ГБУК г. Москвы ТКС «Планета»)

7.

ЧЕРНОВ

Кирилл Валерьевич

 

2-ой понедельник

с 16-00 до 18.00

 

ул. Большая Очаковская,д.10 (каб.112)

8.

ЧЕРКЕЗОВА

Варвара Максимовна

1-ый понедельник

с 15.00- 17.00

ул. Озерная,д.10

9.

НОВИКОВА

Тамара Васильевна

 

2-ой четверг

с 16-00 до 18-00

 

ул. Б. Очаковская, д.1, к.1 (здание №5 ГБОУ г. Москвы «Школа №2025»)


Назад

Главное меню

Карта

Спортивные и досуговые объекты Муниципального округа Очаково-Матвеевское

Случайное фото

© 2021 Официальный сайт муниципального округа Очаково-Матвеевское.
Адрес: ул. Большая Очаковская, д. 10. Тел/факс: +7(495) 437-99-27

Яндекс.Метрика

Полное обслуживание сайта -
компания ЭДД-Ю